На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Бритни Спирс обязана выплатить экс-супругу 110 тысяч долларов

Данное решение суд вынес, сопоставив годовой заработок знаменитостей.

Поп-певица Бритни Спирс должна выплатить своем экс-супругу Кевину Федерлайну около 110 тысяч долларов. Об этом сообщают американские СМИ.

При этом суд отклонил жалобу бывшего мужа певицы, в которой он просил увеличить размер алиментов. Дело в том, что сыновья Бритни Спирс и Кевина Федерлайна находятся на попечении отца.

Но певица, по решению суда, обязана возместить бывшему мужу судебные расходы. Данное решение связано с разным уровнем их достатка. Уточняется, что Кевин Федерлайн получает 35 тысяч долларов в год, тогда как Бритни Спирс зарабатывает до 35 миллионов долларов, отмечается на сайте SPY.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх