На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение поездов восстановили на Большой кольцевой линии

Движение поездов на Большой кольцевой линии возобновлено, сообщает пресс-служба московского метрополитена.

Поезда ходят челночно на двух участках кольца. Все станции Большой кольцевой, кроме «Делового центра», открыты для пассажиров.

В настоящее время движение идет на участках «Шелепиха» - «ЦСКА» и «ЦСКА» - «Савеловская». Пока поезда между этими станциями следуют с увеличенными интервалами челночно.

Как отметили в пресс-службе, нет движения только на вилочном участке - нельзя доехать со станции «Шелепиха» до станции «Парк Победы» и с «Шелепихи» до «Делового центра».

Все пассажиры остановленных ранее поездов были вывезены из тоннелей на станции. Медицинская помощь пассажирам не потребовалось.

Компенсационные автобусы КМ продолжают работать по маршруту: метро «Шелепиха» – метро «Полежаевская» – метро «ЦСКА» – метро «Динамо
Вдвое увеличено число автобусов на маршрутах № 4, 39, 64, 84, 155, 818. Проезд на этих маршрутах бесплатный.

Московский метрополитен приносит извинения за доставленные неудобства.

Читайте также: Пассажиры рассказали, как провели несколько часов в тоннеле метро

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх