На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин анонсировал джазовый фестиваль в Москве

В эти выходные, 18 и 19 августа, в саду «Эрмитаж» для любителей джаза состоится настоящий музыкальный праздник.

Ежегодный фестиваль сегодня имеет статус международного. Из обычного городского мероприятия он превратился в один из известнейших джазовых фестивалей России и снискал славу не только в нашей стране, но далеко за ее пределами.

Из Twitter-аккаунта мэра Москвы Сергея Собянина стало известно, что гостей фестиваля ждет большая развлекательная программа, танцевальные мастер-классы, творческие лаборатории, а для маленьких зрителей специально откроют фан-зону.

В эти выходные проходит крупный джазовый фестиваль на открытом воздухе в саду "Эрмитаж". Кроме музыкантов гостей ждет большая развлекательная программа для всей семьи. Танцевальные мастер-классы, творческие лаборатории, детская фан-зона. Вход и развлечения бесплатны.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)

Фестивальный формат джазового праздника интересен, прежде всего, атмосферой и общением. Здесь среди зрителей можно встретить не только обычных граждан, но и настоящих звезд.

На сцену выйдут и российские участники: ансамбль московского барабанщика Вячеслава Великого, коллектив молодых звезд российского джаза - певицы Виктории Кауновой и саксофониста Ильи Морозова и другие.

Кстати, вход и развлечения бесплатны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх