На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московским водителям посоветовали осторожнее парковаться в метель

Столичных автомобилистов призвали быть особенно осторожными при парковке в воскресенье из-за ожидающейся метели и сильного ветра.

В Москве ожидается ветер до 17 метров в секунду и сильная метель сообщается в Twitter-аккаунте «Московский транспорт». В связи с этим водителям посоветовали не оставлять автомобили у не слишком надежных конструкций или вблизи деревьев, быть максимально внимательными при парковке, а по возможности и вовсе отказаться от поездок на личном транспорте и пользоваться общественным, сообщает РИАМО.

Из-за сильного ветра в столице на воскресенье объявлен «желтый» уровень опасности. Кроме того, водителей предупредили о гололедице и осадках.

Читайте также: Арктические морозы придут в Москву на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх