На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В США заявили об отсутствии планов вмешиваться во внутренние дела России

Вашингтон не планирует вмешиваться во во внутриполитические события в России и считает, что будущее страны должен определять народ. Об этом в воскресенье, 25 сентября, заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. 

— Будущее российской политики будет диктоваться не Вашингтоном или кем-то в Европе, но людьми внутри России, — сказал он. 

Советник добавил, что американскому руководству нужно сконцентрироваться на тех вещах, где они смогут принести наибольшую пользу. По его словам, наиболее эффективно это рассматривается в поддержке Украине. В связи с этим, США продолжат оказывать помощь Киеву, передает РИА Новости

До этого Джейк Салливан заявил, что Вашингтон «решительно» ответит на возможное применение ядерного оружия в конфликте на Украине со стороны России, о чем Москва была предупреждена. Он отметил, что Белый дом серьезно воспринимает заявления об ядерной угрозе. 

21 сентября началось обращение российского лидера Владимира Путина по поводу проведения в Донбассе и на освобожденных территориях Украины референдумов о вхождении в состав России. Во время трансляции он заявил о частичной мобилизации в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх