На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Контроль за выдачей лицензий таксистам в Подмосковье ужесточат

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области усилит контроль при выдаче разрешений для осуществления деятельности компаниям такси, сообщает "Радио 1".

Документы, которые будут предоставлять заявители, будут проходить комплексные проверки. Деятельность компаний, однажды нарушивших закон, проверяется налоговыми и правоохранительными органами. 

По результатам проверок в 2018 году в Московской области аннулировано более 56 тысяч разрешений на осуществление деятельности такси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх