На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Политолог заявил о серьезности угроз США ввести жесткие санкции против России

Кандидат политических наук Сергей Марков  заявил, что США действительно могут ввести новые ограничительные меры в отношении России. Это стало понятно после разговора президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена. 

В ходе переговоров Джо Байден предупредил, что России грозят жесткие санкции, если дело дойдет до вооруженного столкновения на Украине. 

— Это абсолютно серьезно. Это не пропаганда, которую они обычно говорят, — заявил  в комментарии «360» политолог.

Он отметил, что российская армия даст отпор, только если киевский режим прикажет армии Украины начать наступление на Донбасс. 

Тем не менее, эксперт отметил и положительные стороны переговоров между Путиным и Байденом. По его словам, положено начало восстановления дипломатических отношений. Президент США намекнул, что в качестве первого шага Вашингтон может разрешить российским дипломатам осмотреть конфискованную несколько лет назад дипломатическую собственность. 

Во вторник, 7 декабря, прошли онлайн-переговоры Владимира Путина и Джо Байдена. Основными темами стали ситуация на Украине и угрозы военной эскалации, передает RT.

Ранее бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что лидера России Владимира Путина не волнуют угрозы со стороны Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх