На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт: Объем товарооборота между Россией и Белоруссией может доходить и до 90 миллиардов долларов

Товарооборот между Россией и Белоруссией можно довести до уровня в 50 миллиардов долларов. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин. 

Он отметил, что по итогам прошлого года товарооборот между странами достиг отметки в  32,4 миллиарда долларов. А в январе-августе текущего года прибавил еще 14,5 процента, сообщает rueconomics.ru.

Также стороны планируют укреплять инвестиционное сотрудничество. 

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Алексей Кузьмин полагает, что товарооборот между странами может превзойти ожидания Москвы. 

- Если говорить о цифрах, товарооборот может быть и пятьдесят миллиардов, и девяносто. Это в целом реалистично, - отметил эксперт в комментарии ФБА "Экономика Сегодня". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх