На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичам рассказали о мероприятиях Музея транспорта в феврале

Масштабную программу подготовили специалисты Музея транспорта на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ) в Москве на февраль. Жители и гости города смогут побывать на мастер-классах и кинопоказах, а также принять участие в лекциях. 

Так, например, каждые выходные дни с 13:00 до 16:00 художник и дизайнер Мария Кашмина покажет детям собственные модели автомобилей и расскажет им, как создать свои машинки из пластилина или с помощью фломастеров и карандашей. Мероприятия пройдут в формате COVID-free. Стоимость входного билета — 200 рублей. 

Помимо этого, 9 февраля состоится лекция «Роль БКЛ в трансформации транспортной системы Москвы». В рамках мероприятия посетители узнают о формировании транспортной инфраструктуры города. Для посещения занятия необходимо будет предъявить QR-код о вакцинации или перенесенном коронавирусе и паспорт. 

13 февраля в Музее транспорта пройдет кинопоказ «Берегись автомобиля». Культурное учреждение совместно с киностудией «Мосфильм» покажет жителям и гостям столицы легендарную кинокартину Эльдара Рязанова.

С подробностями программы мероприятий на феврале можно ознакомиться на сайте

Ранее сообщалось, что Музей транспорта Москвы пополнят уникальным ретровагоном поезда метрополитена. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх