На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ксения Собчак снова надела обручальное кольцо

Российская журналистка Ксения Собчак в очередном выпуске своего шоу «Осторожно, Собчак» на Youtube появилась с надетым на безымянный палец обручальным кольцом. 

Поклонники тут же начали гадать, о чем говорит данный факт: это дань прошлому браку с Максимом Виторганом или телеведущая вступила уже в новый союз с Константином Богомоловым. Фанаты предположили, что Ксения Собчак тайно расписалась с режиссером в Праге.

В пользу этой версии говорят и слова журналистки, которые она сказала во время интервью с Богомоловым. Тогда на фразу режиссера: «Я не могу всю свою жизнь потратить на вас», телеведущая сказала: «Вы уже ее не всю потратили. Остаток — вполне возможно!» 

Читайте также: Собчак рассказала, в чем она опередила Канделаки, Дудя и Зеленского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх