На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт прокомментировал предстоящую встречу лидеров РФ и КНДР

Встреча президента РФ Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына запланирована на вторую половину апреля, передает Newinform.  

Руководитель КНДР посетит Россию по приглашению российского лидера. Точная дата и место встречи лидеров государств пока не сообщается. 

По данным южнокорейских СМИ, Ким Чен Ын может отправиться во Владивосток на бронепоезде. Рассматриваются два маршрута — напрямую из КНДР в Россию, либо с заездом в Китай.

Ведущий научный сотрудник Института Дальнего Востока РАН Василий Кашин прокомментировал предстоящую встречу. Эксперт отметил, что поддержание максимального режима секретности характерно для визитов северокорейского лидера. 

По мнению эксперта, главы государств обсудят перспективы сотрудничества в тех сферах, где оно ещё возможно, учитывая санкционные меры против Северной Кореи, передает "Царьград". 

Василий Кашин подчеркнул, что РФ выступает за ослабление ограничительных мер в отношении КНДР в обмен на приостановление в стране разработок в сфере ядерного вооружения. 

 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх