На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Совершить «Путешествие в Рождество» помогут восемь благотворительных фондов

Восемь благотворительных фондов до 13 января примут участие в фестивале «Путешествие в Рождество». 

Так, фонды «Русская береза», «Живи», «Лапа дружбы» и центр «Юна» организуют мастер-классы,  расскажут о своей работе и о тех, кому нужна помощь, дети смогут послушать мини-лекцию о проблеме бездомных животных и специфике работы приютов.

Принять участие в мастер-классах, сделать игрушки и подарки приглашает и площадка детского хосписа «Дом с маяком». На площадке фонда «Жизнь» можно будет научиться делать оригинальные украшения под патронажем модного дизайнера Марины Гетманенко.

Фонд «Я есть!» проведет традиционный предновогодний праздник «Удивительные елки», имеющие необычные имена: «Механическая», «Летняя», «Витражная», «Скаутская» и «Пяточка». Для них можно будет сделать тематические игрушки.

Благотворительный фонд «Лапа дружбы» проведет конкурсы «Выбираем имя собаке», а также откроет мастер-классы для детей, на которых участники будут рисовать самую красивую и добрую собаку, сделают новогоднюю игрушку или смастерят ошейник своими руками, рассказали в агентстве «Москва».

Ранее сообщалось, что в пятницу, 14 декабря, мэр Москвы Сергей Собянин открыл самый популярный московский фестиваль «Путешествие в Рождество». На новой площадке у станции метро «Кузьминки» глава города вместе с москвичами дал старт зимним торжествам. Главный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» будет проходить в Москве целый месяц, с 14 декабря по 13 января. В городе будут работать 78 фестивальных площадок, две трети которых расположены за пределами центральной части города

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх