На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Врачи из Наро-Фоминска выходили новорожденного весом 740 граммов

Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области сообщает, что врачи перинатального центра в Наро-Фоминске выходили ребенка весом 740 граммов.  

В пресс-службе рассказали, что ребенок родился на 24-й неделе беременности. Весил младенец всего 740 граммов. По причине раннего появления на свет новорожденный долгое время находился в тяжелом состоянии.

Помимо этого, у ребенка диагностировали бронхолегочную дисплазию. Целых пять месяцев младенец не мог дышать самостоятельно. Дыхательную функцию в его организме поддерживал аппарат искусственной вентиляции легких.

Сегодня из реанимации перинатального центра ребенка направили на долечивание в детскую городскую больницу в Клину.

В пресс-службе рассказали, что родители ребенка постоянно его навещали и поддерживали тесный контакт с врачами отделения.

Сейчас состояние ребенка стабильно, а его вес достиг 3,2 килограмма. Лечиться младенец продолжит в больнице, находящейся недалеко от дома родителей, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: Совет Федерации одобрил идею сподвигать молодых мам к рождению первенца

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх