На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт: переработки в России стали частым явлением

За последнее время переработки становятся неотъемлемой частью жизни большинства россиян. Во многих случаях работа стала оцениваться по решенным задачам, а не по часам. По мнению генерального директора ВНИИ труда Министерства труда России Дмитрия Платыгина, это относится ко всем категориям работников.

— Особенно это касается интеллектуального труда. А значит, рабочий день заканчивается не по звонку, а когда есть результат работы, — говорит он в интервью «Российской газеты».

Отмечается, что в последнее время огромную популярность набирает дистанционная работа. Такую возможность для себя рассматривают в целом каждый третий работник в России.

Читайте также: Чтобы не «сгорать» на работе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх