На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Виллу Пугачевой и Галкина на «израильской Рублевке» засняли с коптера

Российская и советская певица Алла Пугачева и комик Максим Галкин в последнее время проживают на средиземноморском побережье Израиля в городке Кесария, в закрытом охраняемом поселке, который называют «израильской Рублевкой».

Журналисты в воскресенье, 22 мая, сумели заснять с коптера их особняк за рубежом. В доме три этажа, на территории имеется сад с пальмами, обустроен бассейн. Внутри здание отделано в светлых тонах, в интерьере преобладает мрамор. 

Помещения внутри дома представители СМИ считают просторными, а интерьер — современным и спокойным. Стоимость виллы в Кесарии оценивается в шесть миллионов долларов. По нынешнему курсу это около 355 миллионов рублей.

По информации газеты «Известия», особняк принадлежит старшему брату юмориста, бизнесмену Дмитрию Галкину, который в настоящее время является президентом и членом совета директоров ООО «ВПК». Организация занимается производством военной техники.

На прошлой неделе Народная артистка России Надежда Бабкина раскритиковала Аллу Пугачеву, которая покинула страну вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх