На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала «Супер»

Журналистка и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак получила новую работу: она назначена генеральным продюсером телеканала «Супер».

В новой должности Собчак предстоит заниматься программным наполнением канала, в частности проектами развлекательного сегмента, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу холдинга «Газпром-медиа», в структуру которого входит телеканал.

Сама Собчак подтвердила сообщения о новой должности, выложив в своем фотографию с одним из создателей и руководителей телеканала «Супер» Эдуардом Илояном. Собчак отметила, что знакомство состоялось несколько месяцев назад в связи со съемками в сериале «Содержанки».

Ранее появились сообщения, что Ксения Собчак вернется в проект «Дом-2», ведущей которого была несколько лет назад. Отметим, реалитии-шоу выходит на телеканале ТНТ, также, как и «Супер», принадлежащем «Газпром-медиа».

Читайте также: Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые вышли в свет как пара

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх