На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Подмосковные стримеры несколько часов избивали прикованного к батарее мужчину

В звенигородскую полицию обратился молодой человек, который стал свидетелем жестокого стрима. В прямом эфире блогер в течение нескольких часов издевался над прикованным наручниками к батарее мужчиной. 

Об увиденном юноша решил сообщить правоохранителям, сжалившись над жертвой. 

— Он не ожидал, что все зайдет так далеко. Он сам просил вызвать полицию, — рассказывает молодой человек о жертве стрима.

В качестве доказательства зритель предоставил полицейским несколько отрывков трансляции, где было видно, что мужчину избивают и бросают в него петарды.

Молодой человек также сообщил сотрудникам полиции, что избиваемый в прямом эфире мужчина — безработный, у которого также есть брат-инвалид. 

— Еще с ним был челлендж «два дня без еды и воды, не выходя из кадра», — цитирует молодого человека издание «360».

По данным издания, юноша также намерен обратиться по данному факту в прокуратуру Московской области.

Правоохранители прибыли по адресу проживания стримера, однако им не открыли дверь. Вскоре после их визита шокирующее видео удалили с сайта.

По словам источника «Вечерней Москвы», в настоящее время по данному факту полиция проводит проверку. 

До этого сообщалось, что заместитель председателя комиссии по СМИ Общественной палаты России Александр Малькевич предложил наказывать крупными денежными штрафами создателей треш-контента в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх