На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Три участка бывших промзон реорганизуют в Москве

Бывшие промзоны на Дмитровском Шоссе, в Котлякове и Южном Бутове реорганизуют. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. 

По его словам, на территории, где сейчас расположены склады и стоянки, появятся современные предприятия, банки, офисы и магазины. В проект реорганизации инвесторы вложат 45 миллиардов рублей, проекты уже были одобрены на заседании Градостроительно-земельной комиссии города.

— Ежегодные поступления в городской бюджет составят почти 3,9 миллиарда рублей. На современных предприятиях и общественно-деловых объектах появится более 8,5 тысячи новых рабочих мест, — передает слова Ефимова официальный сайт мэра Москвы. 

В пресс-службе Москомстройинвеста 24 декабря заявили об одобрении комплексного развития территории промышленной зоны «Братцево» в Войковском районе на севере города. Уточняется, что промзона общей площадью более 22 гектаров расположилась на улице Адмирала Макарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх