На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Около трех тысяч жителей столицы приняли участие в «Психолог-Fest-2021»

Фестиваль практической психологии «Психолог-Fest-2021» прошел в Москве 19–21 ноября. В мероприятии приняли участие около трех тысяч жителей города. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения в понедельник, 22 ноября. 

В ведомстве отметили, что в этом году фестиваль прошел в дистанционном формате. 

— В рамках фестиваля все желающие могли прослушать тематические лекции и стать участниками увлекательных мастер-классов. Мероприятие стартовало в преддверии Дня психолога, который отмечается в России 22 ноября. Это профессиональный праздник всех отечественных специалистов, работающих в сфере психологии, — заявили в пресс-службе. 

Специалисты Московской службы психологической помощи населению организовали более полутора тысяч занятий в электронном режиме с начала 2021 года. Их посетили почти 130 тысяч москвичей, говорится в сообщении. 

Концертный зал имени П. И. Чайковского 27 ноября приглашает жителей и гостей столицы на IX Международный фестиваль «Будущее джаза». На одной сцене Московский джазовый оркестр под управлением народного артиста России Игоря Бутмана выступит с молодыми музыкантами.

Событие соберет на одной сцене перспективных музыкантов нового поколения, никогда прежде не игравших вместе. Этот проект уникален: именно здесь молодые музыканты творят историю современного джаза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх