На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Технополис «Москва» открыл новые площадки для инвесторов

Первые площади индустриального парка «Руднево» стали доступны для инвесторов. Комплекс войдет в состав особой экономической зоны технополиса «Москва». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов во вторник, 17 мая.

— На востоке столицы продолжается строительство перспективной площадки технополиса «Москва» — индустриального парка «Руднево». Сдача в эксплуатацию первой очереди запланирована в этом году, — сказал он.

Заммэра добавил, что для инвесторов будут доступны помещения общей площадью 4,5 тысячи квадратных метров. Специалисты начали рассмотрение поступивших заявок от потенциальных арендаторов. 

Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Владислав Овчинский отметил, что главными критериями инвесторов стали экологичность производства и выпускаемой продукции, зарегистрированные права на объекты интеллектуальной собственности и уровень локализации производства продукции, передает официальный сайт мэра Москвы. 

До этого стало известно, что технополис «Москва» наладил производство инновационной косметики. Этой осенью начнутся ее производство. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх