На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Попавшие под электричку дети оказались «зацеперами»

Старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России Лариса Марковец рассказала о ходе доследственной проверки по факту падения двоих детей под электричку близ станции «Водники» Савеловского направления Московской железной дороги.

На данный момент установлено, что мальчики 13 и 9 лет были «зацеперами» — перемещались на крыше электрички. Дети ехали «зацепом» со станции Хлебниково, однако не проехав и одной остановки, сорвались с крыши электропоезда.

От полученных травм старший мальчик скончался на месте, младший госпитализирован с открытым переломом ноги, сообщает РИА Новости.

По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в его возбуждении.

Напомним, ранее предполагалось, что дети попали под электричку, переходя железнодорожные пути в неположенном месте.

Читайте также: Подросток подскользнулся и попал под электричку Петушки-Москва

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх