На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названа возможная причина убийства экс-замглавы управления МВД Новосельцева

Стал известен возможный мотив убийства в подмосковном Королеве бывшего заместителя главы управления экономической безопасности Министерства внутренних дел (МВД) Андрея Новосельцева. О мотивах подозреваемого в совершении преступления во вторник, 2 ноября, «Вечерней Москве» рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

По словам представителя ведомства, в ходе допроса задержанный по данному делу мужчина признался, что убил Андрея Новосельцева из-за денежного долга, который фигурант не мог вернуть.

— В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу, — отметила Иванова.

По данным источника «ВМ» в правоохранительных органах, подозреваемым в убийстве экс-замглавы ГУЭБ МВД оказался знакомый его дочери. 60-летний Сергей Егоров взял в долг у женщины крупную сумму, но в срок отдать не смог. После этого девушка рассказала, что ее отец со связями и у должника могут начаться проблемы. Испугавшись, мужчина залез в дом к Новосельцеву и убил.

26 октября «Вечерней Москве» источник в правоохранительных органах сообщил, что в ТиНАО обнаружили труп бывшего замначальника Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Андрея Новосельцева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх