На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Один человек погиб при падении строительного крана в Хабаровске

Строительный кран рухнул на возводимую детскую поликлинику в Хабаровске. Серьезно пострадал крановщик, один из рабочих погиб. Об этом во вторник, 26 октября, сообщили в краевой прокуратуре.

Инцидент произошел в 17:30 по местному времени между улицами Павла Морозова и Вахова.

— Погиб разнорабочий, крановщик госпитализирован в тяжелом состоянии, — передает слова представителя ведомства РИА Новости. 

Мужчина находится в реанимации с черепно-мозговой травмой и переломом голени. 

СК РФ возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ».

В одном из Telegram-каналов появилось видео с моментом падения крана.

2 сентября на стройке в Москве произошел несчастный случай. Рабочий умер после инцидента с экскаватором. На строительном объекте на улице Рябиновой при производстве строительных работ экскаватор задел ковшом рабочего. В результате 63-летний мужчина погиб на месте.

В июне в Раменском районе в строящемся ЖК из-за сильного ветра упал строительный кран. По словам очевидцев, он рухнул прямо на проезжую часть. Пострадавших в результате ЧП нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх