На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 1,3 миллиона километров проехали на ВДНХ за сезон проката летнего транспорта

За сезон проката летнего транспорта свыше 1,3 миллиона километров проехали москвичи на ВДНХ. Об этом в воскресенье, 31 октября, сообщил руководитель пресс-службы парка Александр Жестков.

Он напомнил, что сезон работы проката уже подошел к концу.

— С апреля по октябрь гостям выставки были доступны обычные и электросамокаты, велосипеды, экотакси и веломобили, — отметил Жестков.

Он уточнил, что в общей сложности за сезон гости парка проехали расстояние, которое равно земному экватору более 32 раз.

Всего прокатом транспорта воспользовались на ВДНХ около 312 тысяч раз, передает агентство городских новостей «Москва».

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры совместно со столичным сервисом «Велобайк» продлили работу велопроката в Москве до конца ноября. Об этом во вторник, 26 октября, сообщили в департаменте. Отмечается, что сезонные абонементы и все бонусы сохраняются у горожан до 30 ноября. С 1 ноября москвичи смогут брать в аренду только механические велосипеды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх