На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Турция будет лавировать между Россией и США по вопросу С-400: мнение эксперта

Источник в Министерстве иностранных дел Турции не подтвердил сообщения о том, что Анкара предложила Вашингтону изучить зенитно-ракетные комплексы С-400, которые ей поставит Россия, сообщает РИА Новости. 

В МИД Турции отметили, что российские С-400 будут использоваться независимо от систем НАТО. 

Напомним, что США выступают против закупки систем Турцией у России.

Директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров отметил, что Турция будет лавировать между Россией и США.

Ранее США сообщили, что готовы продать Турции зенитно-ракетные комплексы Patriot, напомнил эксперт. 

— Поэтому Турция будет кидаться в стороны, выжимая все, что можно, от нас и американцев. Это заявление такое формальное, чтобы нас успокоить, — сказал он в комментарии Nation News. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх