На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сентябрьский велопарад: некоторые автобусы изменят маршруты

Изменения продлятся до конца мероприятия. На некоторых маршрутах будет увеличен интервал движения.

16 сентября, в воскресенье, пройдет осенний велопарад. Из-за этого многие автобусы будут двигаться по измененным маршрутам.

Изменения с 09:20

С 9 утра 20 минут и вплоть до окончания сентябрьского велопарада три автобуса поменяют свои маршруты - номера 4, 12 и 243.

Автобус номер 4 будет курсировать в обоих направлениях между «Красногвардейским бульваром» и метро «Краснопресненская». Он проследует вдоль Шмитовского проезда, по улицам Трехгорный Вал и Заморенова. 

Автобус номер 12 проедется от метро «Тимирязевская» до «Улицы Анны Северьяновой». Далее он достигнет Шмитовского проезда, откуда доберется до улицы Антонова-Овсеенко, и от него к 1-му Красногвардейскому проезду. Далее автобус поедет своим обычным путем.

Автобус номер 243 от Силикатного завода доберется до Шмитовского проезда, откуда поедет вдоль улицы Антонова-Овсеенко по направлению к 1-му Красногвардейскому проезду (без заезда на улицу Сергея Макеева). После этого - обычный маршрут.

Однако с 12:30 автобус номер 243 второй раз изменит привычный маршрут: он проедет от Силикатного завода до Шмитовского проезда, после чего - к Звенигородскому шоссе по Стрельбищенскому переулку. Далее автобус проследует по улице Красная Пресня (от станции метро «Охотный Ряд» вплоть до улицы 1905 года, затем по Шмитовскому проезду). Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Увеличение интервалов движения

Из-за проведения мероприятия велосипедистов на трех троллейбусных, трамвайных и шести автобусных маршрутах интервалы могут увеличиться. Это коснется троллейбусов номер 14, 28 и 76, трамваев номер 4Л, 4П и 11, а также автобусов А, О11, номер 33, 75, 136 и 286.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх