На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В ботаническом саду МГУ стартовал фестиваль орхидей «Тропическая зима»

В ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» в субботу, 18 декабря, стартовал ежегодный фестиваль орхидей, хищных растений и кактусов «Тропическая зима». 

Гости смогут увидеть более тысячи видов цветов разных форм и масштабов. 

Также посетители получат возможность заглянуть в старинную субтропическую оранжерею, которая была закрыта на реконструкцию более двух десятилетий назад. 

Экспозицию можно посетить до весны следующего года.

В день открытия фестиваля горожане смогут послушать концерт с музыкой Петр Чайковского и Иоганна Штрауса. Классические произведения в исполнении Государственного Кремлевского оркестра будут исполняться с 14:00. 

Совершеннолетним гостям для посещения фестиваля необходимо иметь при себе QR-код, рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

Зимние выходные наступили. «Вечерняя Москва» подготовила обзор событий, которые пройдут в столице 18 и 19 декабря и станут безусловным стимулом выйти из дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх