На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В усадьбе Люблино появится павильон для свадеб

В рамках комплексного благоустройства парка начато строительство круглогодичного павильона для проведения свадеб. Его возведут на возвышенности неподалеку от дворца Н. А. Дурасова – там, где ранее устанавливали лишь временные свадебные шатры. Площадь павильона составит 200 квадратных метров.

- Усадьба Люблино — популярное место у московских молодоженов, - пояснили в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы. - Поэтому было решено возвести полноценный павильон, где они смогут отпраздновать радостное событие в любое время года. Панорамное остекление фасада здания позволит участникам торжества наслаждаться красотами парка.

Будущий павильон с живописным видом на Люблинский пруд планируется оформить в едином стиле со сценами и входными группами, которые также будут обновлены. В настоящее время фундамент здания уже подготовлен, работы находятся на стадии формирования каркаса павильона и монтажа связующих балок. Далее специалисты планируют заняться отделкой павильона. Известно, что облицовка фасада здания будет выполнена с помощью декоративных панелей из лиственницы.

Уже в этом году планируется завершить основные этапы благоустройства усадьбы Люблино. Помимо свадебного павильона будут обновлены и приведены в порядок другие элементы инфраструктуры парка. Так, будут оборудованы детские и спортивные площадки, реконструирована старая лодочная станция, а вдоль берега Люблинского пруда появится просторная набережная с мостиками для любителей рыбалки. Работы ведутся с учетом пожеланий жителей района.

ЦИФРА

288 пар столичных пар узаконили свои отношения в День всех влюбленных, 14 февраля

ИСТОРИЧЕСКИЕ МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБ В СТОЛИЦЕ

Грибоедовский ЗАГС

Этот ЗАГС, расположенный в уникальном особняке начала XX века, считается одним из самых престижных мест для бракосочетания в столице. Здесь расписывались многие отечественные знаменитости. Здание оборудовано фуршетным залом и помещением для празднования. Но учтите, особенности планировки особняка иногда создают неудобства: некоторые женихи жалуются, что через узкую дверь сложно нести невесту на руках.

Мещанский ЗАГС

Дворец бракосочетания расположен в особняке XVIII века на проспекте Мира. Здание выполнено в стиле раннего классицизма, а его внутреннее оформление приводит москвичей в восторг: лепные плафоны, зеркало в старинной оправе из карельской березы и парадная мраморная лестница создают уникальную атмосферу.

Царицынский ЗАГС

При подаче заявки в этот ЗАГС можно за отдельную плату получить возможность зарегистрировать брак в Оперном доме усадьбы Царицыно, где для всех гостей играет живая классическая музыка, а персонал одет в исторические костюмы. Шанс сделать один из важнейших шагов в жизни в атмосфере екатерининской эпохи – одна из причин популярности этого места у москвичей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх