На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Маршруты автобусов № 541 и 957 продлят до МЦД «Курьяново» с 4 февраля

С 4 февраля автобусы № 541 и 957 будут курсировать до станции МЦД «Курьяново». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в пятницу, 3 февраля.

— Маршрут № 541 продлим до МЦД «Курьяново» — автобусы поедут по Донецкой улице и Курьяновской набережной в объезд остановки «Ул. Подольская, 33». Жителям ЖК «Домашний» будет удобнее добираться до ж/д станции, — отмечается в сообщении.

Помимо этого, автобусы № 957 больше не будут проезжать остановки «Ул. Подольская, 33», «Ул. Донецкая» и последуют к МЦД «Курьяново». Однако конечная станция автобусного маршрута останется неизменной — метро «Марьино», передает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

До этого стало известно, что с 4 февраля автобусный маршрут № 185 будет изменен у станции метро «Свиблово» из-за открытия новой поликлиники на Уржумской улице. Так, проехав проезд Нансена, автобусы начнут курсировать по улице Амундсена, после чего транспорт заедет обратно к «Свиблово» и поедет через проезд Русанова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх