На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин утвердил проект планировки водопроводной связки на востоке Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об утверждении проекта по планировке территории водопроводной связки на востоке столицы. Линейный объект возведен между Люберецкой и Жулебинской водопроводными магистралями. 

 - Территория планируемого линейного объекта инженерной инфраструктуры расположена в районах Выхино-Жулебино, Косино-Ухтомский Москвы и в городском округе Люберцы Московской области, - говорится в документе. 

Площадь территории связки составляет 8,2 гектара. Также сообщается, что проект планировки не предусматривает размещение каких-либо наземных объектов капитального строительства.

Полная версия документа опубликована на официальном сайте мэра Москвы

Читайте также: Сергей Собянин рассказал о капремонте искусственных сооружений в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх