На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Уже давно в разводе»: Саруханов о шестом разводе и планах на будущее

Певец Игорь Саруханов развелся в шестой раз, причем очень давно. Об этом сообщил «Пятый канал». 

По словам самого исполнителя, бывшие супруги расстались без шума и ссор, без дележки имущества – у пары просто остыли чувства друг к другу. Сейчас бывшая жена Саруханова в находится в Сочах и уже нашла себе нового мужа. Дети проживают вместе с матерью, однако регулярно видятся с отцом. 

— Мы же с женой уже давно в разводе, так вышло. Но в таком, интеллигентном дружеском разводе, — уточнил музыкант. 

Сейчас артисту 65 лет. Он не исключает, что женится в седьмой раз. У него много поклонниц, а творческая профессия требует много эмоций и чувств, и Саруханов находится в их постоянном поиске. 

— Мужчина любящий и щедрый на эмоции, тем более музыкант. Ему всегда нужна муза, чтобы творить, — передает слова певицы Леси Ярославской «Пятый канал». 

Свой 64-й день рождения музыкант праздновал на самоизоляции. Он заявил, что большую часть времени на даче занимается домашними делами или работает над новым альбомом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх