На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Госдума предложила снизить подоходный налог для многодетных матерей

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Антон Силуанов выступил с предложением снизить подоходный налог для работающих многодетных матерей с 13 до 4 процентов. Об этой инициативе стало известно 22 августа.

Кроме того, для указанной части населения депутат предложил повысить стандартный налоговый вычет. Льготный режим, по мнению Силуанова, должен распространяться на многодетных матерей по их основному месту работы.

Сам депутат связывает необходимость реализации данной инициативы с национальной важностью развития института семьи, стабилизации демографической ситуации, поддержки материнства и детства.

- На начальном этапе предлагаю рассмотреть введение льготного налогового режима для одиноких многодетных матерей, находящихся в трудной жизненной ситуации и лишённых выплат по потере кормильца, стабильных алиментов и части иных форм материально-имущественной поддержки, - передает текст обращения Силуанова сайт телеканала RT.

Сначала депутат предлагает реализовывать инициативу в экспериментальном виде на территории пилотных регионов, в числе которых Забайкальский край, Тыва, республика Алтай и не только.

Читайте также: Госдума предложила создать программу поддержки «Первосентябрьский капитал»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх