На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

На Волоколамском шоссе поменялась организация движения

Транспорт по магистрали движется практически без затруднений.

В разметке на Волоколамском шоссе произошли изменения. В результате чего улучшится движение транспортных потоков на магистрали Москвы.

Данная информация появилась 18 сентября.

Как заявляет руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, с Волоколамского шоссе станет удобнее заезжать в Щукино.

-  Узкое место осталось лишь возле строящейся эстакады у улицы Академика Курчатова. Из-за строительства нам пришлось сузить здесь дорогу по направлению в область до двух полос. До конца сентября эти ограничения планируется снять, а через несколько месяцев у местных жителей появится новая эстакада, - приводит слова Ликсутова mos.ru.

Сейчас узкое место остается только возле строящейся эстакады у улицы Академика Курчатова. Здесь во время строительных работ потребовалось дорогу по направлению в область до двух полос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх