На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Американец заплатил московскому таксисту 21,5 тысячи рублей за поездку до отеля

Американского туриста обманул водитель «Яндекс.Такси», взяв с иностранца за поездку до отеля в Москве 21,5 тысячи рублей. Об этом стало известно в воскресенье, 27 февраля.

Уточняется, что американский турист с семьей вызвал такси от аэропорта Шереметьево до отеля Marriott на Тверской улице. Во время поездки водитель отключил счетчик и у туриста списались деньги. Таксист уверил иностранца, что все в порядке и продолжил поездку.

Уже доехав до отеля, водитель показал пассажиру сумму на счетчике — 21 505 рублей. Оплатив ее, американец посчитал цену за поездку слишком большой и отправил жалобу в техподдержку «Яндекс.Такси».

— Материальный ущерб составил 21 793 рубля. По данному факту полицией проводится проверка, — передает ТАСС.

До этого «ВМ» писала о москвичке, которая попалась на удочку интернет-мошенников при покупке туристической путевки. В результате обманутая покупательница лишилась 185 445 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх