На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Она просто босс музыки»: Пригожин назвал претендентку на место Градского в шоу «Голос»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, кто бы мог заменить Александра Градского в качестве наставника в телевизионном шоу «Голос».

По его мнению, главная претендентка на место музыканта в проекте — это певица Лариса Долина.

— Заменить Александра Борисовича невозможно. Но если говорить о замене, то такого калибра профессиональным человеком может быть только Лариса Александровна Долина. Она просто босс музыки, — заявил он в комментарии Life.ru.

Однако продюсер добавил, что подобная замена будет большим риском, поскольку зрители привыкли видеть Александра Градского и будут пытаться сравнивать.

Возможно, лучшим решением было бы оставить троих наставников до конца сезона и распределить участников команды Градского между ними. 

26 ноября  Александра Градского госпитализировали с подозрением на инсульт. О смерти народного артиста стало известно в воскресенье, 28 ноября. Александр Градский ушел из жизни в возрасте 72 лет. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга. Ранее в сентябре Градский перенес коронавирус. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх