На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мужчина избил и изнасиловал девушку на юго-востоке столицы

Мужчина избил и изнасиловал девушку на юго-востоке столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в среду, 5 октября. 

По ее словам, 2 октября во дворе дома на улице Федора Полетаева злоумышленник напал на девушку, с которой незадолго до этого познакомился, избил ее и изнасиловал. После совершения преступления мужчина скрылся. 

Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». В скором времени 34-летний подозреваемый был задержан. 

На очной ставке пострадавшая указала именно на подозреваемого, и сообщила, что преступление совершил он. Под тяжестью имеющихся доказательств фигурант признал свою вину. 

Следствие ходатайствует об аресте обвиняемого. 

29 сентября стало известно, что перед судом предстанет группа насильников, которые совершили преступление более 20 лет назад

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх