На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названа причина задержки электропоездов на Курском направлении МЖД

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Сотрудники МЖД сообщили, что причиной задержки электропоездов на участке Царицыно - Перерва Курского направления стало повреждение электрокабеля, отвечающего за регулировку движения поезвдов.

- По уточненной информации, скоростной режим на участке Царицыно - Перерва Курского направления Московской железной дороги нарушен действиями сторонней организации, повредившей кабель устройства регулировки движением поездов в автоматическом режиме, - сообщили в пресс-службе МЖД.

Там же уточнили, что на месте повреждения уже работает аварийно-восстановительная бригада. В период ремонтных работ движение поездов не приостановлено, однако они следуют с задержками. На некоторых участках поезда следуют поочередно со снижением скорости, передает агентство Москва.

Ранее в СМИ появилась информация, что по техническим причинам возможны задержки в движении электропоездов на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх