На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новый спорткомплекс появится на Булатниковской улице

Многофункциональный спортивный комплекс появится в столичном районе Бирюлево Западное. Об этом в воскресенье 4 декабря, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

— Общая площадь трехэтажного здания с подземным этажом составит 5,3 тысячи квадратных метров. Объект будет иметь форму буквы «Г», — рассказал он.

По словам главы столичного департамента, в комплексе оборудуют бассейны для взрослых и детей, тренажерные, фитнес-залы и залы лечебной физкультуры, а также хаммам — турецкую баню, передает официальный сайт мэра Москвы.

До этого стало известно, что новый спортивный комплекс появится в Алексеевском районе Москвы, его проект будет готов в первом квартале следующего года. Площадь двухэтажного здания составит 6,3 тысячи квадратных метров. В нем оборудуют 25-метровый бассейн на 10 дорожек, а также бассейн для детей длиной шесть метров.

Накануне сообщалось, что в Московском районе Очаково-Матвеевское завершили строительство спортивно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной, бассейнами и русской баней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх