На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сельскохозяйственный рынок реконструируют в поселении Марушкинское в ТиНАО

Работы по реконструкции сельскохозяйственного рынка пройдут в поселении Марушкинское в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста в пятницу, 3 февраля. 

Помимо реконструкции рынка, там также построят гостиницу и административно-деловой центр. Объект будет расположен по адресу: поселение Марушкинское, поселение Совхоза Крекшино, уточнила глава ведомства Анастасия Пятова. 

На участке в текущий момент находятся рынок площадью свыше 1 тысячи квадратных метров и газовая котельная. Функциональное назначение позволит разместить на участках объекты делового управления и проведения научных испытаний, а также автозаправочную станцию, автомойку и сервис по ремонту автомобилей.

По итогам работ площадь рынка составит 1250 «квадратов», гостиницы — 4 тысячи квадратных метров, а суммарная поэтажная площадь административно-делового центра — почти 2,7 тысячи «квадратов», передает сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

До этого в Москве одобрили проект планировки территории района Печатники. На данных участках расположены гаражи и производственные здания полиграфического комплекса. Специалисты возведут здесь комплексную жилую застройку с социальными объектами и объектами инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх