Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Найден радикальный способ для спасения футбола от уничтожения

Итальянец Аурелио Ди Лаурентис, являющийся владельцем футбольного клуба «Наполи», предложил радикальные меры, позволяющие спасти футбол от уничтожения. Он заявил, что необходимо сделать таймы короче. Итальянец предположил, что уже через восемь лет молодежь больше не будет интересоваться футболом, так как большинство матчей слишком скучные и неинтересные. Слова владельца приводит Le Parisiene.

– Мы уничтожаем футбол. Мы должны смотреть в будущее, потому что молодые люди сейчас погружены в видеоигры. Мы тонем. Через восемь лет вы увидите, что дети, которые родились сейчас, не будут заинтересованы в футболе, – заявил Ди Лаурентис.

По его мнению, необходимо сделать два тайма по 30 минут, а перерыв не должен длиться более двух-трех минут. Владелец «Наполи» не понимает, для чего работают тренеры, если игра длится больше.

Ранее его клуб сыграл вничью с ПСЖ в выездном матче Лиги чемпионов. Футболисты «Наполи» уверенно вели в игре, однако на 93-й минуте пропустили мяч, и игра завершилась со счетом  2:2.