На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Путин утвердил закон об ожидаемом периоде выплаты пенсионных накоплений в 2022 году

Закон об ожидаемом периоды выплаты пенсионных накоплений в следующем году подписал президент России Владимир Путин. Соответствующий документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации во вторник, 21 декабря. 

— В целях определения размера накопительной пенсии и корректировки ее размера ожидаемый период выплаты накопительной пенсии для мужчин и женщин с 1 января 2022 года предлагается установить в размере 264 месяцев, — говорится в документе. 

Уточняется, что в 2020 году указанный срок составлял 258 месяцев. Период выплаты пенсионных накоплений определяется на основе статистики о продолжительности жизни мужчин и женщин в возрасте 60 и 55 лет соответственно. 

В конце ноября Владимир Путин подписал закон, согласно которому изъятые у коррупционеров средства будут передаваться Пенсионному фонду России (ПФР).

Согласно документе, конфискованные денежные средства у лиц, совершивших коррупционные правонарушения, а также средства, полученные от продажи конфискованного имущества, должны пополнить бюджет ПФР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх