На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

День открытых дверей пройдет в Губкинском университете

На территории Российского государственного университета нефти и газа имени (НИУ) И.М. Губкина 15 мая пройдет День открытых дверей. Об этом в четверг, 12 мая, сообщили в пресс-службе департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. 

В рамках мероприятия абитуриентов познакомят с факультетами, кафедрами и лабораториями Губкинского университета. Юные москвичи узнают об особенностях профессий, как проходит обучение в университете и многое другое.

Помимо этого, будущим студентам расскажут об особенностях порядка поступления в этом году. 

День открытых дверей начнется 15 мая в 10 часов утра по адресу: Ленинский проспект, дом 65, корпус 1. 

Специалисты ПАО «Россети Московский регион» рассказали абитуриентам о направлениях профессиональной подготовки в институте электроэнергетики (ИЭЭ) НИУ «МЭИ». Будущие студенты узнали, что от них потребуется для поступления в вуз. Также им рассказали о практиках, стажировках и перспективах трудоустройства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх