На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Партии Госдумы подготовят вопросы для отчета правительства России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил партиям и профильным комитетам подготовить вопросы для отчета правительства России. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в понедельник, 24 января. 

— Председатель Государственной думы Вячеслав Володин на заседании Совета Госдумы в понедельник поручил до 14 февраля подготовить вопросы от политических фракций и профильных комитетов к отчету правительства России, который состоится в весеннюю сессию, — отмечается на сайте Госдумы. 

21 января Госдума приняла в первом чтении законопроект, который создает условия для автоматизированной передачи данных от региональных информационных систем в сфере ЖКХ в государственную информационную систему (ГИС ЖКХ). Согласно проекту, если в субъекте существует региональная система, содержащая информацию, которая должна размещаться в ГИС ЖКХ, то оператор ГИС ЖКХ и оператор региональной системы смогут заключить соглашение.

В документе будут сведения, которые изначально были размещены в региональной информационной системе, а затем должны быть переданы региональным оператором в ГИС ЖКХ в автоматизированном режиме. При этом на основании соглашения в регионе будет приниматься нормативный акт о наборе сведений, которые должны размещаться не в ГИС ЖКХ, а в региональной системе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх