На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Супруг Екатерины Климовой поделился с поклонниками важной новостью

Гела Месхи сообщил на своей странице в социальной сети, что совсем скоро его и Екатерину Климову представят к званию Заслуженный артист Российской Федерации. Актер очень гордится талантливой супругой и рад, что его тоже решили отметить.

- Общероссийский общественный фонд содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России» в лице нашего друга — председателя правления Фонда Ирины Ясаковой — начал сбор документов для предоставления меня и моей безгранично талантливой жены Екатерины Климовой к званию Заслуженный артист Российской Федерации. Мы очень рады что представители общественности высоко оценили наш вклад в отечественный кинематограф. Особо хочу выделить фильмы яркой патриотической направленности с нашим участием, рассказывающие о непростых судьбах людей в годы Великой Отечественной войны, - написал пост Гела Месхи в Instagram.

 

Поклонники звездной пары поздравили актеров и отметили, что это звание артисты давно заслужили.
Кстати, недавно Гела Месхи написал неоднозначную фразу в Сети, после которой поклонники решили, что супруги на грани развода (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх