На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Племянника Кадырова назначили вице-премьером правительства Чечни

Племянник главы Чечни Хамзат Кадыров назначен вице-премьером правительства и министром имущественных и земельных отношений республики. Об этом сообщил руководитель региона Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети «ВКонтакте» в четверг, 2 февраля.

— Провел совещание правительства региона. Представил членам кабинета министров нового вице-премьера, министра имущественных и земельных отношений ЧР Хамзата Кадырова. Хамзат талантливый и исполнительный руководитель, — написал глава республики.

По его словам, Хамзат Кадыров достиг высоких результатов на предыдущих должностях в государственных органах власти. Новый вице-премьер правительства региона окончил с отличием Центароевскую школу хафизов и с красным дипломом — факультет госуправления в Чеченском государственном университете.

Он также занимал должность главы администрации Курчалоевского муниципального района, руководителя секретариата главы республики и министра по физической культуре и спорту Чечни.

До этого сообщалось, что сын министра финансов Антона Силуанова Алексей стал директором нового департамента регионального развития в «Аэрофлоте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх