Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сборная России по хоккею победила в матче с Италией с крупным счетом

Хоккеисты сборной РФ по хоккею одержали победу над итальянцами. Теперь они лидируют в группе B с 12 очками после четырех матчей.

Матч проходил в Братиславе и закончился со счетом 10:0 (4:0, 4:0, 2:0) в пользу российской команды. По две шайбы забросили Евгений Кузнецов (на 14-й и 21-й минутах) и Евгений Дадонов (на 34-й и 46-й минутах). Также по одной шайбе удалось отправить в ворота Никите Зайцеву (на 1-ой минуте), Динару Хафизуллину (на 9-ой минуте), Александру Овечкину (на 17-ой минуте), Илье Ковальчуку ( на 27-ой минуте), Михаилу Григоренко (на 37-ой минуте) и Никите Кучерову (на 45-ой минуте), передает РИА «Новости».

Отметим, что победа сборной России по хоккею с таким счетом стала самой крупной в истории.