На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Почти все столичные госуслуги переведут в электронный вид

В Москве в ближайшие два-три года почти все государственные услуги переведут в электронный вид. Об этом сообщил глава столичного Депертамента городского имущества Максим Гаман.

- Конечно, не все госуслуги в жилищной сфере возможно перевести, - признал Гаман. – Это создаст определенные неудобства физическим лицам. Но все, что касается экономических госуслуг и юридических лиц, то все это будет переведено исключительно в электронный вид.

Как напомнил глава ведомства, начиная с 2015 года, для юридических лиц в электронный вид переведены 17 госуслуг, их них 12 – в земельной сфере, четыре – в сфере недвижимости, и еще одна в сфере экономики.

Читайте также: Бесплатные мастер-классы проведут в офисах «Мои документы» 18 и 19 апреля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх