На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Песков заявил, что безопасность Крыма обеспечена надежно

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о полной безопасности Крыма и сообщил, что новые регионы России пока не полностью защищены, поэтому специальная военная операция (СВО) продолжается. Об этом он рассказал в пятницу, 3 февраля, на встрече с журналистами.

— Донбасс пока защищен не до конца, и поэтому специальная военная операция продолжается. Собственно, мы должны защитить людей, которые там живут. Пока эта цель не достигнута полностью. Это еще предстоит сделать. Крым, как и Донбасс, — регион Российской Федерации, поэтому и безопасность Крыма обеспечена надежно, — цитирует Пескова РИА Новости.

До этого сообщалось, что Министерство внутренних дел Украины начало организацию штурмовых бригад, которые будут направлены для захвата Крыма и Донбасса. В основе подразделений будут действующие и бывшие военные, полицейские и пограничники со значительным боевым опытом. 

Также советник офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что правительство на данный момент ведет переговоры о передаче ракет повышенной дальности и авиации для ударов по Крымскому полуострову. Он отметил, что Киеву не следует заниматься выражением своего недовольства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх