На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тело подростка обнаружили в Школьном озере

Тело 17-летнего подростка обнаружено в Школьном озере в Зеленограде. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» в пятницу, 21 июня, сообщили в пресс-службе МЧС городского округа.

Сообщение об утонувшем молодом человеке поступило спасателям в ночь на 20 июня. На место происшествия прибыли пять единиц техники и 19 сотрудников. Его тело достали водолазы в 15 метрах от берега с глубины трех метров.

По информации пресс-службы, два несовершеннолетних друга на озере в десятом микрорайоне распивали спиртные напитки. После этого один из подростков решил искупаться. По словам его товарища, у утонувшего парня были проблемы со здоровьем. Причина смерти в настоящее время устанавливается.

Читайте также: Тонувшую девочку спасли на соревнованиях в Подмосковье

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх