На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Спасатель предположила, когда смогут найти утонувшую на Крещение в Ленобласти

Тело утонувшей на Крещение в Ленинградской области женщины, вероятно, смогут найти только весной, когда сойдет лед. Такое предположение озвучила спасатель Светлана Руденко.

По словам специалиста, всему виной сильное течение реки. Оно в разы усложняет работу водолазов МЧС. В настоящее время сложно обозначить территорию для поиска тела, ведь неизвестно, насколько далеко течение унесло тело женщины.

— Ее могло далеко унести, а мог остановить снежный торос. Если речка прямая — ее унесло. Если речка виляет, то на каком-то повороте, изгибе этой речки, она могла застрять, зацепиться. Из-за того что это течение и подо льдом, это очень сложная работа, — отметила она в комментарии Life.ru.

Она отметила, что водолазы рискуют собственной жизнью, пытаясь обнаружить тело погибшей. 

Если водолазы все-таки смогут найти тело женщины раньше весны, то можно считать, что им повезло, добавила эксперт.

Трагедия в Ленинградской области произошла 19 января. Жительницу Ленобласти унесло течением во время крещенских купаний в проруби. Все произошло на глазах ее мужа и  десятилетнего сына, передает издание «Невские новости».

До этого инструктор назвала главную ошибку девушки, утонувшей в проруби в Ленинградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх